Online Ticket
About

Tourism & Hospitality Division Group Brand Manager

Gloria Armiri
  gloria.armiri@iegexpo.it


Brand Manager

Mattia Migliavacca
 (+39) 02/8068929
 mattia.migliavacca@iegexpo.it

Sales Account

Valentina Dario 
 (+39)02/80689221
  valentina.dario@iegexpo.it

Sales Account

Claudio Martellosio
 (+39) 02/80689226
  claudio.martellosio@iegexpo.it

Sales Account

Paula Nistor
 (+39) 02/80689227
  paula.nistor@iegexpo.it

Back Office sales
Pubblicità

Jean Carlos Rios
  (+39) 02/80689202
  jeancarlos.rios@iegexpo.it

Barbara Gobbi
(+39) 0541/744.216 barbara.gobbi@iegexpo.it

Marketing Manager

Sabina Fornasari
(+39) 0541/744111
sabina.fornasari@iegexpo.it
 

International Buyer Account Manager

Roberta Masini
  (+39) 0541/744.632
  roberta.masini@iegexpo.it

International Buyer Account

Chiara Pellizzari
  chiara.pellizzari@iegexpo.it

Help desk assistenza visitatori
(+39) 0541 744 555
dal lunedì al venerdì dalle 9:00-13:00

Dal 3 settembre :
dal lunedì al venerdì dalle 9:00-13:00
sabato dalle 9:00-13:00

Dal 1° ottobre
dal lunedì al venerdì dalle 9:00-13:00 e 14:30-17:30
sabato dalle 9:00-13:00 e 14:30-17:30


Help desk biglietteria online
(+39) 041 2719009

Per informazioni sul servizio e assistenza visitatori dal lunedì al venerdì, 9:00-13:00 e 14:30-17:30.

Responsabile servizi tecnici e logistici di manifestazione

 

Lucia Moretti
  (+39) 0541/744.227
  (+39) 0541/744.285
  lucia.moretti@iegexpo.it


Giorgia Ceccaroni
  (+39) 0541/744.600
  (+39) 0541/744.285
  giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici per sale convegni


 

Lucia Moretti
  (+39) 0541/744.227
  (+39) 0541/744.285
  lucia.moretti@iegexpo.it

Servizi tecnici  per espositori


 

Debora Galletti
Sabrina Bellini


  (+39) 0541/744.214
  (+39) 0541/744.640

  (+39) 0541/744.285

  debora.galletti@iegexpo.it
  sabrina.bellini@iegexpo.it

 

Gestione allestimenti, logistica e sicurezza
 

Roberta Sarti
Andrea Silvagni

  (+39) 0541/744.241
  (+39) 0541/744.887
  (+39) 0541/744.285
  roberta.sarti@iegexpo.it
  andrea.silvagni@iegexpo.it

Coordinatore ufficio stampa

Marco Forcellini
  (+39) 0541/744.756
  (+39) 0541/744.505
  media@iegexpo.it

 

 

Coordinatrice Ufficio Stampa Internazionale

Silvia Giorgi
  (+39) 0541/744.814
  (+39) 0541/744.505
  media@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Alessandro Caprio
  (+39) 0541/744.601
  (+39) 0541/744.505
  media@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Nicoletta Evangelisti Mancini
  (+39) 0541/744.510
  (+39) 0541/744.505
  media@iegexpo.it